Мод курсора: пусть он будет как в Vista

4 июня 2008

Поработаем над внешним видом вашего курсора. Если вы читаете эту статью, значит хотите превратить курсор XP в курсор Vista. Обещаем, это ни в коем разу не повредит вашей системе, если вы будете следовать нашим указаниям. То, что мы предлагаем, не модифицирует XP полностью. Мы всего лишь покажем, как можно загрузить курсоры Vista и установить их. Кроме компьютера с XP и подключения к Интернету вам больше ничего не потребуется.

МОДДИНГ курсор Vista

Шаг 1. Загрузка курсоров

Первым делом вам необходимо скачать курсоры. Для этого щелкните на располагаемую ниже ссылку, курсоры находятся в сжатой папке. Создайте на рабочем столе новую папку для курсоров. Перетащите содержимое сжатой папки в новую папку. Дело осталось за инсталляцией!

МОДДИНГ курсор Vista

Шаг 2. Устновка

Ну это совсем легко, сделать нужно лишь следующее:

  • "Control Panel" (убедитесь, что оно в Classic View)
  • "Mouse" (откроется новое окошко)
  • Кликните на "Pointers" (Указатели) (Вы увидите указатели мыши по умолчанию)

МОДДИНГ курсор Vista

Теперь выберите один из указателей и нажмите "browse" внизу окна. Далее найдите папку, в которую вы скопировали скаченные курсоры. Выберете курсор Vista в соответствии с курсором, который вы выбрали до нажатия "browse". Затем нажмите "open", чтобы заменить им прежний курсор. Чтобы просмотреть курсор, нажмите на него правой кнопкой мыши. Продолжайте заменять все ваши курсоры. Когда закончите, нажмите "Apply", и дело сделано! Новые курсоры Vista вашей системе никак не повредят, а как освежат ощущения при работе на компьютере! Наслаждайтесь!

Комментарии
  • Аноним says: 15.12.2009 в 22:38

    Большое спасибо???

  • Аноним says: 03.12.2010 в 13:46

    большое спасибо. всё получилось. я думал что всё гораздо сложней =)

Добавить комментарий