моддинг корпус MicroSuperFly

Моддинг-проект MicroSuperFly начался с корпуса Ultra Micro Fly M-ATX, который не использовался, стоял в комнате флоридского моддера E.E.L. Ambiense и мешался под ногами. Злость и жалость стали толчком для моддинга, и E.E.L. Ambiense принялся за создание компьютера для работы.
Стоковый корпус выглядел ординарно: 80-миллиметровый вентилятор спереди и 120-миллиметровый сзади были практически единственным украшением корпуса, на который падал глаз. Моддер решил немного приоткрыть корпус и вырезать три отверстия для 80-миллиметровых вентиляторов в нижней половине передней панели и закрыл их алюминием. Здесь же будут располагаться четыре порта USB 2.0, порты HD audio и Firewire с 3,5-дюймовым Silverstone.
Цветовая окраска корпуса также претерпела изменения. Панели были отшлифованы, покрыты двумя слоями грунтовки, двумя слоями краски и слоем прозрачного покрытия, затем сутки спустя высушено в сушильной камере.
Результатом моддинга автор остался очень доволен. Корпус стал тише работать, при полной загрузке температура жесткого диска составляет 30 градусов, процессора — 32, материнской платы — 30. Вынужденный моддинг MicroSuperFly обернулся приятным времяпрепровождением и еще одним шагом к профессионализму.

Комментарии

Добавить комментарий