Ледяной куб

На сайте www.epiacenter.com представлен обзор корпуса Chyang Fun Ice Cube. Простой, но впечатляющий футуристичный дизайн притягивает взгляд. Идеально плоские боковые стенки и плексигласовая передняя панель хорошо дополняют друг друга. Задняя крышка панели I/O не снимается, поэтому Chyang Fun Ice Cube может поддерживать только материнские платы EPIA-M. Модель была спроектирована с учетом тепловых характеристик корпуса. Множество вентиляционных отверстий по бокам и спереди, 60-миллиметровый вентилятор и алюминиевый корпус обеспечат хорошее охлаждение.

На передней панели расположены стандартные выходы: 2 USB порта, 1 выход для Firewire, выход для аудио. На правой стороне корпуса располагаются кнопка выключения питания, кнопка перезагрузки, лампочки индикации питания, жестких дисков.

Блок питания расположен перед 40-миллиметровым вентилятором, который выдувает нагретый воздух через отверстия в боковой стороне корпуса, это не допускает повышения температуры в корпусе за счет блока питания. Из-за небольших размеров Chyang Fun Ice Cube жесткий диск должен устанавливаться в заднюю часть корпуса, что затрудняет установку материнской платы. Каркас для жесткого диска крепится в корпусе за счет двух пластиковых деталей, такое разъединение позволяет снизить вибрации от жесткого диска, и таким образом снизить шум.

Комментарии

Добавить комментарий