Моддинг кастом UAL 737

Тот факт, что проектов, посвященных отцу Boddaker`a не было, показался моддеру не слишком справедливым и он решил это досадное упущение исправить. А поскольку почтенный родитель у моддера работает механиком в самолетном ангаре компании American AirLines, то идея проекта появилась сама собой.
Корпус UAL 737 представляет собой вариацию на известный авиалайнер Боинг 737 в несколько «мультяшном» варианте: его длина 36 д.юймов, а высота насчитывает 12 дюймов. Фюзеляж «самолета» сделан из плексигласса с применением алюминиевых рам. Окрашен корпус в официальные цвета компании UAL.
Создание корпуса, по словам моддера, было самым трудоемким этапом из всего процесса создания «мини-Боинга».
В правое крыло самолета вмонтирован привод, в левом — жесткий диск. Под каждым из крыльев расположен аэрокулер, стилизованный под турбину. О конфигурации автор не обмолвился ни слово, да это, в принципе, и не важно — главная суть проекта не в ней, а в полном (вплоть до мельчайших деталей в салоне самолета) копировании элементов типичного авиалайнера.
Boddaker представил свой проект друзьям и товарищам по цеху в Чикаго и основной реакцией на него было великоамериканское «Вау!». Присоединяемся.

Комментарии

Добавить комментарий