Корпус «от Гуччи»

Все мы привыкли к тому, что моддинг — это увлечение, присущее настоящему мастеровому люду, привыкшему к ручному труду, семь потов проливающих над каждым проектом. Настоящее движение мирового пролетариата, так сказать. А вы представьте на минуту, что моддинг стал забавой для «мажоров», власть и деньги придержащих, короче, не для простых смертных. Вот ужас-то.
Ребята из Saxxon решили сотворить корпус, всем своим видом могущий повергнуть в шок любителей дорогих безделушек от именитых брендов. Проект «Pink» представляет собой системник на тему дорогих элитных часов (и не только) от Gucci серии G (похожие часики установлены на лицевой панели корпуса).
На обшивку, «косящую» под бриллианты, было использовано более 1400 акриловых граненых элементов, с системой подсветки, способной (хотя бы на время) ввести в заблуждение публику, что акриловые «камушки» самые что ни на есть реальные адаманты.
Моддинг корпуса был, как вы понимаете, очень трудоемким. К тому же достаточно весомым в финансовом плане. А часики «Гуччи» ребятам пришлось все-таки покупать, правда покупка была совершена не в ультрадорогих бутиках, а в ближайшем магазинчике и обошлась в несколько евро.

Комментарии

Добавить комментарий