LogiNoki от Metku

В последнее время комбинации технических возможностей девайсов начинают превышать все допустимые нормы. Всюду в Сети натыкаешься на телефоны с телерадиоприемниками, медиаплееры с вибромассажем в наушниках или измерителем давления. Автор совершенно безвозмездно предлагает корпорациям, занимающимся разработкой и выпуском подобных устройств, свои личные задумки: телефон со встроенным пылесосом «Ракета», наушники с микрофоном-зубной щеткой, а хедлайнером продаж станет видеотелефоноплеер-утюг, крепящийся к любой части туалета меломана и под приятную музыку гладящий вещи. Лет эдак через пять наладят серийное производство, на прилавках встретите — вспомянутся вам мои «прожекты».
Ну, это так, к слову пришлось, а хотим мы вам поведать о новинке от Metku — моддинге мыши Logitech и мобильника Nokia. Прославленный ветеран тоже решил потрафить функциональной ярмарке тщеславия и «скрестить» эти два устройства.
Моддер озадачился ни много ни мало «вживлением» дисплея телефонного аппарата в корпус мыши. Зачем это было нужно? Это неважно:) Ежели таким вопросом каждый раз задаваться, этак и весь моддинг захиреет.
Для начала суомский очумелец разобрал трубу и протестил дисплей, «ампутировав» от родной «трубы».
После этого занялся манипулятором: корпус и плата подверглись жесткой модернизации.
Следующим шагом стало приведение в ухоженный вид корпуса мыши и наладка устройств коннекта к ПК.
Теперь мышь коннектится к десктопу через USB и графический порты.
Парочка нехитрых манипуляций после этого позволит вам (или вашей ладони) наслаждаться вполне приличной картинкой на дюймовом дисплее.

Комментарии

Добавить комментарий