Mystique

Молодой моддер Koradhil для всех своих проектов черпает вдохновение в оригинальном оформлении промышленно выпускаемых корпусов, и на этот раз он не изменил своему стилю, но вся необычность его модов состоит в том, что при внешней похожести его проекты всегда уникальны. Итак, модель Coolermaster Mystique 631 — его новое творение.

Изначально корпус, который Koradhil взял за основу, был похож на корпус от Wavemaster, но Koradhil сумел наполнить его различными интересными деталями, автор сумел раскрыть особенности дизайна корпуса и сохранил утонченный и футуристичный внешний вид промышленной модели.

Отдельную благодарность автор проекта выражает компаниям Coolermaster, A.C. Ryan и Starsystems.nl за спонсорскую поддержку при создании мода. Радует то, что такие фирмы заинтересованы в развитии моддинга и сообщества моддеров.

Как и многие авторы, Koradhil начал работу с проектирования модели в пакете Sketchup. Автор дополнил корпус панелями из ярко-зеленого акрилового волокна. В корпусе сделан широкий проем для обзора материнской платы и жестких дисков, однако слоты для дисков никак не изменены моддером. Автор постарался над системой водного охлаждения в Mystique 631, защита от протекания выполнена вручную.

Ждем новых творений от Koradhil!

Комментарии

Добавить комментарий