Hellraiser

Данный мод является сиквелом корпуса, который был создан автором два года назад по мотивам фильма ужасов Hellraiser. Корпус сделан из плексигласа. Все панели корпуса вырезаны при помощи специального станка, автор работы выражает благодарность своему другу моддеру SleepSreamer, который помог ему в работе над панелями.

Для конструирования корпуса понадобились следующие материалы — красное 3-миллиметровое оргстекло, прозрачное оргстекло, тонирующая пленка, 4-миллиметровые алюминиевые пластины.

Затем необходимо было вырезать 8-сантиметровые проемы для вентиляторов, украшенных светодиодами, 80-миллиметровые кулеры были выбраны автором по той причине, что материнской плате не требовалось сильное охлаждение, и той, что круглый дизайн кулеров хорошо подходит для оформления «коробки с секретом». В нижнем корпусе мода находятся блок питания, жесткие диски. Нижний блок крепится к верхнему при помощи 8-сантиметрового стержня.Светодиодные вентиляторы украшены красным оргстеклом. DVD-ROM и LCD монтированы в нижний блок.

Комментарии

Добавить комментарий