Когда не стоит браться за моддинг

Что есть красивый мод, каждый мастер решает сам. Разумеется, мод новичка отличается от работы профессионала, однако, иногда бывают такие проекты, которых лучше бы не было, нет и не надо! Вот один из таких экземпляров: мод Wolf неизвестного германского моддера.
Так тезисно автор описал проделанные над корпусом действия. Закрыл заводские вентиляционные отверстия коричневым скотчем. В крыше и основании разместил по два 120-миллиметровых вентилятора. Вентилятор в передней панели расположил ниже жесткого диска. Аккуратно разместил провода в корпусе. Профессионально покрыл корпус лаком. А теперь вопрос: как этот мрачный мод вяжется с захватывающим описанием автора, и почему при данном оформлении мод носит имя Wolf?
Сказать, что мод не удался — ничего не сказать. Его нужно либо переделать, что автору явно не под силу, либо спрятать в темный чулан и никому не показывать. Во втором случае мод нужно демонстрировать исключительно в Хеллоуин для запугивания и увеселения гостей. Отсюда мораль: за мод взялся — сделай все, чтоб он удался.

Комментарии
  • Flashdeath says: 21.08.2010 в 12:36

    это специально)) эдакий «agly-project» ))

Добавить комментарий