Клавиатура Timber Wolf

Вы в игры играете, друзья? Если да, то помните такие моменты, когда в отчаянии долбили по многострадальной клавиатуре кулаком после погибели своего аватара или потери родимой взлелеяной базы с войсками. У автора этих строк в таких вот ситуациях погибли мученической смертью уже две «клавы».
Так вот, чтобы устройства ввода данных не страдали, компанией Wolf King (США) была создана специальная клавиатура, Timber Wolf, состоящая из двух спаренных клавиатур: игровая (повышенной прочности) и стандартная — для размеренной работы.
В наличии у клавиатуры имеется возможность настраивать до восьми «hot keys», чтобы не мучиться в играх и наборе адресов сайтов под сетевые баталии плюс кнопка переговорщика, столь любимого в CS.
К десктопу устройство подключается через USB-порт, девайс совместим с Win 98/ME, Win 2000, Win XP.
Приобрести это устройство можно за «зеленый» полтинник.

Комментарии
  • Dragon Dreik says: 28.02.2010 в 14:11

    Данная клавиатура имеет весьма особы дизайн. Не могу назвать его наилучшим. Особенно за такую стоимость. На мой взгляд, дизайн весьма страдает, как и эргономика. За те же деньги лучше приобрести аналоги от Logitech G13, G15v2, G19если вы со мной не согласны ну что ж, покупайте тогда это “породие” на игровую клавиатуру. Дизайна и удобства вам не видать, ну а кроме Logitech существует ещё много альтернатив игровых и в тоже время эргономичных клавиатур, а не это!!!

Добавить комментарий