Modding M-CUBE2

Если первый modding блин принято называть комом, то второй modding блин моддера hotton будем называть «М-кубом», M-CUBE2. Modding корпус состоит из трех уровней высотой 60 мм, каждый из которых может вращаться на 180 градусов. Что-то вроде кубика Рубика.
Имея доступ к мощной установке по металлообработке, hotton принялся наносить гравировку на алюминиевые детали modding корпуса. «Этажи» modding корпуса будут образованы резными металлическими рамами с оргстеклом, чтобы можно было любоваться внутренностями.
Шлифовка придала деталям приятный блеск и сияние.
Modding принимал нешуточный оборот, число использованных инструментов теряло счет, мастер вошел в раж. Какой современный modding корпус без подсветки? Вот и в modding M-CUBE2 появились голубые светодиоды.
Установка кнопки включения и индикаторов работы системы — была чуть ли не ювелирной работой. Но так как автор modding —а плохо знает английский, он мало рассказал о корпусе, предпочитая словам практику. Что ж, modding — это действительно дело, а не разговоры.
В какой последовательности собирался modding корпус, точно не скажем, мы сами запутались в фотографиях талантливого hotton. В помощь особо любопытным будет небольшой «ролик» в формате.gif. В нем строительство M-CUBE2 запечалилось поэтапно.
Готовый modding корпус превосходит все ожидания. Он действительно может вращаться, а один из уровней вообще представляет собой выдвижной дисплей. Кубик Рубика просто отдыхает рядом с этим гениальным крошкой-корпусом.
И это только второй modding проект hotton! Что ждет нас дальше? Удачного modding —а и впредь, hotton!

Комментарии

Добавить комментарий