Обзор игровой перчатки компании Steelpad

3 октября 2006

В игровом жанре FPS (шутерах от первого лица) огромное значение имеет любая мелочь. Продвинутый геймер часами выбирает игровую клавиатуру, коврик для мыши, которых развелось великое множество, а на саму мышь уходит более половины всего времени при выборе, т.к. мышь — основное оружие фрагоклепателя. Для того, чтобы она лучше держалась в руке компания, steelpad выпустила перчатку, призванную увеличить количество фрагов, добываемых геймером, т.е. тобой.

Этот предмет одежды поставляется в упаковке, стандартной для предметов одежды. О том, что это высокотехнологический «гаджет» свидетельствуют только надписи на ярлыке упаковки, и то, что перчатки продаются по одиночке, а не парами. «Конструкцию» тканевого изделия вы можете оценить на фото: большой палец и мизинец отделены от оставшихся, закрепление на руке осуществляется посредством липучки, следовательно, размер регулируется.

Представительницы слабого пола, находящиеся в редакции, заявили, что в плане изготовления (швы там всякие, ещё что-то…) вещь высокого качества, порвется не скоро.

Лично я, тестируя перчатку на парочке игрушек, особой разницы при игре в ней и без неё не уловил. Сначала было неудобно. Приноровившись, автор этих строк оценил реальное преимущество использования перчатки в играх — после часа игры рука категорически отказывалась потеть, хотя при игре без перчатки делал это постоянно.

Данная фича — реальный способ показать всем, что ты — реальный геймер, пусть, даже ты им и не являешься :). Приди с ней в игровой клуб и считай восхищенные взгляды.

P.S. Выражаем благодарность компании "Бюрократ" за предоставленные товары на тестирование.

Комментарии

Добавить комментарий