Новости от SanDisk


Сегодня есть большое количество совершенно новых и революционных технологий. Компания SanDisk стала одним из таких участников рынка, которые действительно сражаются за новые высоты, хотя и не всегда это происходит так просто, как хотелось бы. По крайней мере, есть большое количество действительно интересных идей, которые позволяют не стоять на месте. Стоит отметить действительно хорошие результаты в работе этой компании над интересными SSD-дисками.Не просто так сейчас очень многие говорят о том, что компания SanDisk стала именно тем игроком рынка, который в одиночку и самостоятельно справился с привлечением внимания простых пользователей персональных компьютеров к SSD-дискам. Речь идёт о том, что, согласно недавним данным, именно эта компания бьёт всевозможные рекорды прибыли. Нельзя сказать о том, что это было так уж легко предсказать, но за весь прошлый год компания SanDisk увеличила уровень продаж в пять раз и продолжает поддерживать этим темпы. Несмотря на тот факт, что сами SSD-диски работают значительно меньше привычных HHD-жёстких дисковых накопителей, необходимо сказать о том, что так происходит только при частой записи данных на диск и удалении этих самых данных, а ещё стоит отметить, что стоимость этой продукции не находится на каком-то зашкаливающем уровне, чтобы вызывать проблемы с заменой диска каждые 3-5 лет, да и нередко он используется как бонусный вариант.

Как бы то ни было, возможности для развития этой продукции у компании были просто шикарные и она действительно смогла их использовать. Нельзя сказать о том, что именно на этом уровне развитие данной технологии и завершится, но после того, что уже было продемонстрировано компанией SanDisk, чем-то удивить клиентов и конкурентов будет достаточно сложно. В то же время, компания продолжает получать колоссальный опыт, новые возможности финансовые и временные, чтобы пытаться реализовать всё большее количество действительно очень интересных идей, которые будут привлекать внимание новостных порталов, партнёров, а значит и всё большего числа простых пользователей персональных компьютеров, которые действительно хотели бы, чтобы их машины работали гораздо быстрее и эффективней, что именно с данными дисками и возможно.

Компания продолжает радовать действительно большим количеством возможностей и просто невероятным взглядом в будущее. К примеру, совсем скоро будет представлена всеобщему вниманию microSDXC-карты, которая достигла объёмов в 128 гигабайт, но при этом скорость и надёжность работы продолжают оставаться на очень высоком уровне. Многие специалисты, представляющие конкурентов данной компании, отмечают, что специалисты её действительно вошли во вкус, осваивают новые технологии, разрабатывают свои проекты, до которых конкурентам ещё годы развития. Когда такое происходит с компанией любого уровня, ей заказана дорога на уровень больших корпораций, ведь это, что очень важно для данной сферы, позволит в течение большого количества времени совершенно ни о чём не переживать и иметь право на ошибку, которое здесь не приобрести ни за какие деньги.

Нельзя обойти стороной и карту памяти Extreme PRO SDHC/SDXC UHS-II, которая позволила добраться до рекордной скорости записи и чтения данных – до 280 мегабайт в секунду. Нельзя сказать о том, что этот рекорд может продержаться особенно-то долго, ведь специалисты компании SanDisk и не думают стоять на одном месте. Проект Extreme PRO SDHC/SDXC UHS-II, кстати говоря, не достигнут и большим количеством конкурентов, что в очередной раз говорит о том, что данная компания не просто поставила перед собой какие-то серьёзные цены, но к этим целям и успешно стремится, делая это на просто невероятном уровне качества. Стоит понадеяться на то, что идей в рамках этой интересной работы будет большое количество, ведь сейчас есть большое количество специалистов, которые не собираются стоять на одном месте.

18 апреля 2014
Комментарии

Добавить комментарий