Новинка от SanDisc


В последнее время, SSD-диски всё более плотно укрепляются в рамках рынка, всё более интересные возможности предлагают пользователям, что продолжает сказываться на том, какие усилия вкладываются в их развитие. Нельзя сказать о том, что они уже сейчас близки к совершенству, но обратите внимание на то, что огромное количество специалистов продолжает проводить работу в нужном направлении, ведь для этого сейчас куда больше сил и разнообразных возможностей.Уже достаточно давно компания SanDisc занимается предельно качественной разработкой дисковых накопителей нового поколения. Она вкладывает в свои разработки огромные деньги и привлекает специалистов высочайшего уровня, что и стало основной для нового достижения — твердотельного накопителя Optimus Max, ёмкость которого достигла четырёх терабайт. Предназначен данный диск для корпоративного сегмента, где есть реальная необходимость очень быстро работать с большими объёмами данных, к тому же, несмотря на то, что срок работоспособности не бесконечен, сейчас удалось добиться среднего времени наработки до отказа в 2,5 миллиона часов, коих будет вполне достаточно любому. Несмотря на то, что данная компания работает над собой предельно ответственно, настолько шикарная ёмкость SSD дисков достигнута впервые и это очень важное достижение для продолжения их развития, ведь необходимость этого развития доказана давно их потрясающим качеством работы.

Выполнен данный SSD-диск в форм-факторе 2,5 дюймов и основывается на чипах NAND, которые выполнены по проверенной технологии 19 нанометров, которая не успела стать популярной, но очень хорошие отзывы получает от самых различных разработчиков, которые видят в этой технологии будущее. Скорость передачи данных достигла 400 мегабайт в секунду, что относится к последовательному режиме чтения или записи. Количество операций ввода-вывода в секунду (величина IOPS), достигла отметки в 70 000, когда пользователь выполняет чтение данных с диска и до 15 000 IOPS в процессе записи данных. Обратите внимание на то, что данные диски и без того никогда не потребляли много энергии, но в этой модели у данного показателя достигнуто совершенно иное качество.

Не приходится сомневаться в том, что проект Optimus Max будет лишь основой для всё новых достижений. Нельзя сказать о том, что это простейшая работа, которая под силу абсолютно каждой компании, но мы понимаем, что компания SanDisc не будет стоять на одном месте. Не так уж просто даются все эти достижения, но работа проводится вполне интересно и привлекательно, что должно положить основу для новых достижений. Очень важно, что на такие диски сейчас установился просто колоссальный спрос, который позволяет производителям действительно качественных вариантов получать средства для реализации дальнейших этапов работы и это будет приносить только самую интересную практическую пользу. Стоять на месте никто не собирается и стоит ожидать, что у компании SanDisc, несмотря на проделанную работу, будет огромное количество очень интересных идей, ни одна из которых не будет лишней.

Обратите внимание на тот факт, что сейчас обновление компьютера не представляет из себя ничего сложного и дорогостоящего — каждый может без проблем приобрести для себя что-то интересное и подходящее, не вкладывая при этом огромных денег. Добиться этого было далеко не так просто, как многие думают, но дело сделано и сейчас огромное количество компаний не собирается стоять на месте в рамках проводимой работы. Нельзя сказать о том, что так уж просто разобраться во всех особенностях этой техники, которые сейчас появились, но при должном уровне приложенных усилий вы обязательно сможете добиться успеха, ведь в у вас есть возможность получить консультацию профессионалов и добиться нужного результата очень легко. Не стоит откладывать на такое обновление огромных денег — вы легко получите нужные результаты и дешёвыми средствами.

12 мая 2014
Комментарии

Добавить комментарий