Материнская плата ASRock Q1900TM-ITX


Если вы решили взяться за обновление компьютера, то сейчас получаете для этого просто выдающиеся возможности. Нельзя сказать о том, что это делается так просто, но есть огромное количество компаний, которые действительно смогли добиться очень хорошего уровня развития этой сферы. Есть возможности для того, чтобы даже без огромных денежных затрат вы могли получить действительно приятный компьютер, который справится со сложными задачами.Недавний релиз материнской платы ASRock Q1900TM-ITX стал подтверждением того факта, что огромное количество компаний продолжает тщательную работу над собой. Конкуренция в мире компьютерных технологий сейчас настолько велика, что те технологии, которые изначально кажутся прогрессивными, уже через несколько месяцев могут превращаться в технологии прошлого дня и это даёт просто поразительные результаты. Материнская плата ASRock Q1900TM-ITX в форм-факторе mini-ITX станет шикарным выбором для огромного количества самых различных людей, потому будем надеяться на то, что на эту модель вы обратите внимание. Здесь использован центральный четырехъядерный процессор Intel Celeron J1900 Bay Trail-D с тактовой частотой 2,4 ГГц. Данный процессор получил дополнительную поддержку в виде слотов памяти DDR3/DDR3L которые поддерживают до 16 гигабайт.

Обратить внимание на то, что требовательность простых пользователей компьютеров сейчас имеет очень большое значение для стимулирования развития этой сферы. Очень большое количество компаний заботится о том, чтобы обновления были действительно весомыми, чтобы у простого пользователя была возможность заменить даже не самую важную часть системы, но при этом ощутить, что компьютер от этого стал работать гораздо лучше. Не всегда это даётся легко, но результатов очень большое количество, компании стараются и используют всё, что оказывается в их силах. Будем надеяться на то, что для роста будут хорошие просторы, которые будут очень качественно использоваться и детища компании ASRock являются в этом плане отличным примером.

Материнская плата ASRock Q1900TM-ITX получила возможность подключения подсистемы хранения данных при помощи SATA II, которая включает в себя два порта SATA 3.0 Гбит/с. Помимо этого, в данной плате действительно хорошо проявил себя интерфейс PCI Express, а так же слот mini PCI Express. Обратите внимание на классические порты USB 3.0, USB 2.0 и Gigabit Ethernet. Помимо этого, материнская плата ASRock Q1900TM-ITX получила один коннектор LVDS. Подключая мониторы, вы получаете разъёмы D-Sub и HDMI. Данная материнская плата действительно не получилась дорогостоящей и необходимо отметить, что её стоимость будет варьироваться около $150.

В принципе, компания ASRock уже давно удивляет нас проектами выдающегося качества, потому будем надеяться на то, что работать над собой она и дальше будет действительно очень ответственно. Нельзя сказать о том, что это всегда делается легко и просто, но должно быть большое количество интересных решений, которые будут интересными и позволят не стоять на одном месте. Работа эта должна приносить одну пользу, ведь есть идеи, которые должны воплощаться и совершенствоваться. При всём прикладываемом старании, список компаний, которые настолько регулярно и настолько качественно работают над собой, далеко не такой огромный. Будем надеяться на то, что реализуемых идей будет очень большое количество. В принципе, в этой работе есть просторы для действительно впечатляющих достижений, за которые необходимо ответственно хвататься.

Стоит понадеяться на то, что впереди у этой выдающейся компании большое количество интересных достижений. Нельзя сказать о том, что всегда это даётся легко и просто, но на одном месте стоять тоже никто не собирается, потому работа будет продолжаться, работа будет качественной, ответственной, позволит не стоять на одном месте в течение большого количества времени.

20 июня 2014
Комментарии

Добавить комментарий