Процессоры AMD Beema и Mullins


Компания Advanced Micro Devices продолжает использовать абсолютно все возможности, которые есть у неё в запасе, чтобы не останавливать работу над собой. Нельзя сказать о том, что эта работа проводится так просто, но мы видим бесконечный список всё новых достижений. Что интересно, компания сейчас стала работать настолько эффективно, что всё чаще заявляет о создании оборудования совершенно нового поколения, что уже кажется невероятным.Сейчас настало время для того, чтобы взглянуть на оборудование компании AMD, которое создаётся для планшетных компьютеров, но применяется там лишь в базовой версии, а основные версии будут именно на персональных компьютерах. Отличным примером такого проекта являются процессоры нового поколения APU Beema и Mullins. Данная технология не всегда проявляла себя особенно-то хорошо, ведь совмещение центрального процессора с графическим процессором в одном кристалле никогда не выглядело простой и перспективной задачей, но сейчас речь идёт о том, что возможности для развития этих проектов действительно хороши. Стоит отметить, что при всех показателях мощности и качества работы, проект APU Beema и Mullins относится в рамках разработок компании AMD к низшему звену и именно этот проект стал простором для шикарных разработок, смелых экспериментов.

Проект APU Beema и Mullins получит действительно хорошие позиции только в том случае, если работа будет проводиться не просто тщательно, но и с большой долей везения. В рамках некоторых планшетных компьютеров APU Beema и Mullins демонстрирует отличные показатели, но здесь приходится сталкиваться с чудовищной конкуренцией со стороны компании Intel, которая имеет легендарный статус и по-прежнему способна бороться за хорошие позиции. В связи с этим, приходится констатировать факт того, что лишь тщательное проведение всей работы сможет принести те высоты, которые сейчас всем так необходимы. Сложно говорить что-то по поводу возможности прыгнуть выше своей головы, но проект APU Beema и Mullins уже относится к категории минимального потребления энергии, очень хорошо комбинирует с новыми приложениями и необходимостью работать быстро, долго и на высоких мощностях. Обратите внимание на то, что это не просто высокая частота работы при низком потреблении энергии, но само по себе прочное устройство, так что никакие перегрузки или физические воздействия не будут помехой для его работоспособности.

Обратите внимание на то, что в этой сфере есть большое количество действительно впечатляющих компаний, которые задают тон развития этой сферы. Несмотря на тот факт, что компания AMD вложила в развитие своих проектов невероятные силы, конкуренция компании Intel привела к тому, что проект APU Beema и Mullins становится постепенно не конечным результатом работы, а лишь платформой для дальнейших достижений. Нельзя сказать о том, что такое совмещение центрального и графического процессоров может принести какие-то революционные результаты проделанной работы, но работа проводится. Поводом для новости, которая коснулась проекта APU Beema и Mullins, стало высказывание по поводу того, данный проект совсем скоро станет не просто опережающим работы компании Intel, но и совершенно новым поколением подобных технологий.

Есть большое количество возможностей для того, чтобы самые различные специалисты работали над собой интересно и результативно. Конечно же, прыгнуть выше своей головы может далеко не каждый, но работа проводится. Компания AMD в течение большого количества времени будет оставаться одним из передовых авторов подобных возможностей. Планшетные компьютеры продолжают стремиться по мощности к ноутбукам и не за горами возможности, которые позволят и персональные компьютеры сделать по мощности такими, какими раньше были полноценные серверы. Всё это впереди и большое количество профессионалов продолжает работать над этими достижениями.

29 апреля 2014
Комментарии

Добавить комментарий