Материнские платы ASUS TUF Sabertooth


Возможности для роста и поразительных темпов развития у компании ASUS всегда были очень серьёзными, но не всегда это так просто реализуется. Речь идёт о том, что работу над собой проводит большое количество опытных сотрудников компании и вроде бы есть большое количество интересных проектов, но при этом речь идёт ещё и о том, что не дремлют конкуренты. С какими же проектами компания ASUS действительно сможет выделиться на общем фоне, ведь это очень сложная задача?Не так давно компания ASUS предоставила очень интересный набор новых материнских плат, которые просто шикарно подходят для процессоров от компании Intel, относящихся к серии LGA 1150. В принципе, именно для процессоров данного исполнения данные материнские платы и были разработаны, что означает лишь то, что у компании ASUS очень большие шансы на успех, которые должны быть использованы по полной программе. Во всяком случае, специалисты говорят о том, что возможности для успешных продаж данных материнских плат очень хорошие. Список данных материнских плат относительно велик: TUF Sabertooth Z97 Mark 1, Sabertooth Z97 Mark 2, Gryphon Z97 и Gryphon Z97 Armor Edition. Если сравнивать его с последними релизами, то это просто целая серия материнских плат, ведь сейчас производители выпускают новинки исключительно единично.

Во всех новинках был использован чипсет Intel Z97 Express, который сейчас достиг действительно высокого уровня популярности. Обратите внимание на то, что, при таком раскладе, сохранена возможность установки чипов Core-i7/i5/i3, Pentium и Celeron. Оперативная память до 32 гигабайт поддерживается трёх типов: DDR3-1866/1600/1333. Обратите внимание на то ,что у этих плат действительно есть интересные оригинальные элементы. К примеру, специалисты говорят о поразительной оригинальности самой конструкции, а так же о том, что в основе проектов лежат компоненты высочайшего качества, чего ранее не было. К тому же, действительно очень серьёзными усилиями, была достигнута поразительная стабильность работы материнской платы, так же совместимость всех компонентов, которая позволила добиться поразительных сроков службы. Проект очень актуален и будет популярным в любом случае.

Обратите внимание на то, что данные материнские платы не являются абсолютной копией друг друга, выполненными в различных цветовых решениях — это действительно различные варианты оборудования, которые отличаются индивидуальными решениями. Это позволяет каждому желающему сделать тщательный и интересный выбор, который не займёт большого количества времени. К примеру, в зависимости от выбранной модели, вы можете получить фирменные решения от ASUS: TUF Fortifier, Thermal Armor с заслонками Flow Valve, Thermal Radar 2 и Dust Defender. Вы просто выбираете то, что вам необходимо и приобретаете подходящую модель материнской платы. Нельзя сказать о том, что это делается совсем просто, но если вы обладаете в этом деле хоть каким-то опытом, то получите отличный результат. Конечно же, для хорошего выбора не обязательно быть знатоком. Начать стоит с того, что любая из представленных моделей материнских плат отличается высочайшим качеством. С другой стороны, вам всегда доступно подробное описание товара, консультации специалистов, а так же обсуждения на просторах глобальной паутины.

Как бы то ни было, а у компании ASUS при работе в любом выбранном направлении были отличные возможности, которые можно тщательно использовать. Нельзя сказать о том, что так уж просто даётся развитие этой сферы, но она развивается и продолжает приносить только пользу. Будем надеяться на то, что нас ждут качественные материалы, новые технологии и достижения, которые будут идти на пользу простым поклонникам качественных компьютерных технологий. Это сложная работа, которая продолжает приносить отличные результаты, потому будем надеяться на сохранение таких темпов развития и создание новых проектов.

8 мая 2014
Комментарии

Добавить комментарий