Материнская плата Asus H97-Pro Gamer


Мощности среднестатистического современного компьютера многократно выше показателей даже пары прошлых лет, не говоря уже о прошлом десятилетии. Самые различные компании создают интересные проекты, у пользователей появляется всё более интересный выбор. Есть возможность не просто получить качественную материнскую плату, а получить очень мощный вариант оборудования, который отличной подойдёт для современных игр.Новенькая материнская плата Asus H97-Pro Gamer стала просто шикарным новшеством для настоящих поклонников компьютерных игр. Нельзя сказать о том, что этот проект было воплотить особенно-то просто, но результаты были хорошими. Создана материнская плата Asus H97-Pro Gamer на базе чипсета Intel H97, что заранее говорит об очень многом. Обратите внимание на то, что данный проект получил четыре разъёма DIMM, которые отлично подходят для использования плат до 32 гигабайт оперативной памяти типа DDR3. Конечно же, даже по нынешнему уровню развития этой сферы, можно сказать о том, что этого хватит с огромным запасом любому желающему. Помимо этого, обратите внимание на шесть портов USB 3.0, а так же на восемь портов USB 2.0. Помимо этого, компания уделила внимание слотам PCI Express 3.0 x16, а так же PCI Express x16 и на порты PCI. Если вам необходимо подключить накопители, то для этого материнская плата оснащена четырьмя портами SATA 6 Гбит/с и один SATA Express.

Помимо этого, обратите внимание на то, что материнская плата получила не просто стандартный адаптор Gigabit Ethernet, но и поддержку технологии GameFirst II, которая позволит настраивать приоритет доступа к интернет-каналу именно игр, наряду с различными важными для вас приложениями. Помимо этого, отдельным поводом для гордости стала восьмиканальная аудиоподсистема SupremeFX. Обратите внимание на то, что данная материнская плата прошла большое количество действительно интересных тестов, что позволило адаптировать проект для действительно резкого повышения мощностей. Материнская плата проверялась не просто на самых требовательных играх и на самых высоких настройках — при этом запускалось сразу несколько игр на одном мониторе, что позволяло по-настоящему нагрузить систему, но ничего не происходило — техника легко справляется со всей предоставляемой нагрузкой.

В любом случае, у материнской платы Asus H97-Pro Gamer просто невероятные шансы на успех. Обратите внимание на то, что действительно хороших проектов появляется достаточно большое количество, но самое главное заключается в том, что именно этот проект смог выделиться на фоне конкурентов даже из стана самой компании Asus, что говорит об очень многом. Мы получили материнскую плату просто невероятной производительности, получили возможность повышать мощности компьютера до уровня, который понадобится нам на деле только через несколько лет, потому вы можете спокойно и без каких-либо перегрузок для видеокарты и прочих составляющих использовать лучшие настройки и запускать несколько программ, совместно с даже самой требовательной игрой.

Сейчас сложно сказать что-то по поводу стоимости материнской платы Asus H97-Pro Gamer, но стоит понимать, что самым дешёвым вариантом она не будет, ведь в этот проект вложено очень многое. Надеяться можно только на то, что компания будет изначально предполагать высокий уровень продаж, что позволит ей установить стоимость материнской платы на несколько более низком уровне, чем планировалось изначально. Как бы то ни было, а компания Asus всегда поддерживала действительно гуманную ценовую политику, что делает её разработки не просто качественными, но и доступными для множества самых различных людей, что и привлекает к ней по-настоящему пристальное внимание. Стоит понадеяться на то, что именно так компания будет развиваться и дальше, ведь возможности для развития и работы над собой у неё есть просто огромные — нужно лишь использовать их.

23 июля 2014
Комментарии

Добавить комментарий