Материнская плата ASRock Fatal1ty H97 Killer


Компания ASRock регулярно делает просто колоссальное количество действительно интересных разработок. Обратите внимание на то, что она всегда стремится не к какому-то среднему уровню разработок, но к действительно лучшим высота, иначе реализация проекта просто не состоится. Слишком много интересных идей вкладывается в разработки данной компании, чтобы они могли получиться скромными.Быстро и без лишних колебаний компания ASRock заявила о том, что завершена работа над её новым проектам. Обратите внимание на то, что за плечами компании интересных проектов поразительное количество и когда настало время нового анонса никто не сомневался в том, что всё будет реализовано на просто потрясающем уровне. Самое интересное заключается даже в том, что компания решила заняться созданием игровой материнской платы, что сразу же позволило представить, насколько интересным может быть проект. Материнская плата ASRock Fatal1ty H97 Killer будет далеко не среднестатистической разработкой — компания метит на позицию лучшего релиза не только нынешнего, но и грядущего года, что действительно интересно, ведь мы прекрасно понимаем, с какой скоростью проводятся различные разработки в этой сфере.

Получила материнская плата ASRock Fatal1ty H97 Killer очень много интересного. Начать стоит с того, что базируется она на чипсете Intel H97. Помимо этого, обязательно необходимо отметить то, что это не помешало ей стать именно игровой платой, ведь по мнению специалистов такой чипсет для этого подходит плохо. Обратите внимание на то, что по документации от самой компании Intel данный чипсет не позволяется ни коим образом использовать для разгона памяти и процессора, что поклонники компьютерных игр и красивой графики действительно очень хорошо используют. Обратите внимание на то, что данная материнская плата получила процессорный разъём LGA1150, а так же возможность установки 32 Гб оперативной памяти в 4 слота DDR3. В качестве сетевого контроллера использована технология Qualcomm Atheros Killer E2200. Помимо этого, вас ждёт 14 USB-разъёмов: 6хUSB 3.0, а так же 8хUSB 2.0. Помимо этого, вас ждёт огромное количество внутренних и внешних разъёмов, которые позволят подключить всё, что вам только может понадобиться.

Как уже успели отметить специалисты, самое главное сейчас заключается в том, что данная материнская плата является не просто мощной, она является действительно игровой. Пусть она не позволит пользователям превратить её в то, что будет работать как полноценный сервер, но в плане графики, продуктивности работы, низком уровне воздействия на элементы платы от больших нагрузок. Если вы установили себе такую материнскую плату, то можете не сомневаться в том, что лет этак на 10 вперёд вы сможете позволить себе абсолютно все игры, которые получат хорошую графику и у вас будет возможность наслаждаться ими. Обратите внимание на то, что добиться этого пыталось действительно большое количество компаний, но далеко не все способны на достижение этих возможностей. Обычно речь идёт о видеокартах, как об основе действительно хорошего игрового компьютера, но сейчас компании смогли продвинуться во всех аспектах развития этой продукции.

Материнская плата ASRock Fatal1ty H97 Killer не обещает быть и какой-то невероятно дорогостоящей. На самом деле, конечно же, добивается это действительно большими усилиями и сложно сказать о том, что может получиться из такой ценовой политики компании, но стоит понадеяться на то, что действительно высокий уровень продаж позволит ей оправдать все вложенные в данный проект силы и средства. Помимо этого, обратите внимание на то, что данная материнская плата является и просто действительно очень прочной. Это тоже действительно сложное достижение, но стоит понадеяться на то, что военные технологии, использованные в рамках этого проекта, проявят себя самым лучшим образом, ведь это тоже очень сложное преобразование.

18 сентября 2014
Комментарии

Добавить комментарий