modding toolbar — в помощь моддеру

27 июня 2009

Modding toolbar — детище сайта modnews.ru, мы потратили много времени, чтобы создать данный продукт, а подачей к его реализации стали многочисленные просьбы моддеров создать нечто подобное, что довало бы возможность оперативно получать моддинг-новости, быть в курсе появляющихся моддинг-статей и при этом были бы дополнительные функции вроде прослушивания радио, погоды и т.п.

Только ради вас, мы создали modding toolbar, который абсолютно бесплатен, подходит для любых браузеров — IE, Firefox, Safari и может быть установлен на любую операционную систему.

modding toolbar

Пользоваться тулбаром очень легко и просто. Всего существует три части:

  1. Информация о сайте и поиск по сайту и через google
  2. Блок ссылок на моддинг статьи, новости, форум и RSS-ленту о моддинге
  3. Развлекательный блок в виде погоды, радио, возможности просматривать свою почту

В первой кнопке моддинг-тулбара изображен логотип сайта modnews.ru нажав на который вы попадете на главную страницу сайта, а в выпадающем меню найдете ссылки на наши контакты, информацию о проекте и настройки самого тулбара. О настройках мы расскажем позже.

modding toolbar

Следующая кнопка это поиск и тут вам доступен поиск либо по самому сайту modnews.ru, либо через google, по необходимости мы готовы расширить список поисковиков, для этого пишите нам на почту. Итак, выбрав из списка "Поиск" или "Modnews.ru поиск по сайту" и набрав необходимый запрос, Вы получите результаты поиска по любой тематике, если же вас интересует только моддинг тематика, мы рекомендуем пользоваться поиском по сайту modnews.ru который содержит множество полезной и необходимой информации по моддингу, железу, софту и играм.

modding toolbar

Следующий триплекс состоит из ссылок на различные моддинг темы, первая кнопка "Моддинг статьи", нажав на эту кнопку перед вами откроется обширный список моддинг-статей с подразделами: корпус, кастом, периферия, ликбез.

modding toolbar

Нажав на кнопку "Важные ссылки" откроется выпадающее меню из полезных ссылок для любого моддера, тут вы можете найти и моддинг-новости, и специализированный форум по моддингу, и моддинг-галерею, и еще множество полезных и нужных ссылок.

Кнопка RSS-моддинг, будет всегда показывать свежие поступления новостей, статей по моддингу, железу, софту. Просто выберите заинтересовавшее вас название и нажмите на него, сразу же попадете на страницу с полным описанием статьи, очень удобно и экономит множество времени.

modding toolbar

Развлекательный блок тулбара откроет вам оперативный доступ к полезной информации – погоде в вашем городе, доступ к вашей личной почте, прослушивание множества радиостанций.

У многих появился безлимитный интернет и многие являются пользователями интернет-радио и телевидения, однако поиск любимой радиостанции может доставить массу хлопот, а потом необходимо будет каждый раз заходить на сайт радиостанции чтобы подключиться к интернет-каналу вещания. Тулбар избавляет вас от такой необходимости, по умолчанию вам будет доступно с три десятка российских радиостанций, если же необходимой станции нет в списке просто нажмите на кнопку "добавить или изменить радиостанцию" и вы сможете просто по названию найти необходимую радиостанцию и одним кликом подключиться к ней, после чего эта станция попадет в общий список и будет доступна всегда и везде. Так же вы сможете подключать любые радиостанции мира, не ограничивая себя только российскими радиоканалами.

modding toolbar

Настройки modding toolbar очень просты и интуитивно понятны, занимаю всего лишь несколько минут. Нажмите на главную кнопку с логотипом сайта и выберите пункт "настройки панели".

modding toolbar

Вы увидите несколько вкладок, на вкладке "личные настройки" вы сможете вывести или спрятать с панели тулбара:

  • электронную почту (тулбар самостоятельно будет проверять ваши почтовые ящики, и сообщать мгновенно о приходе новой почты);
  • блокировку всплывающих окон (вы сможете не только блокировать всплывающие окна, но еще и полностью очищать куки, историю посещения, кэш);
  • прогноз погоды (отображается температура на текущий момент, а также доступен долгосрочный прогноз погоды);
  • радиостанции.

Помимо всего прочего у каждого пользователя есть набор программ, которые он использует наиболее часто. Список данных программ мы тщательно отобрали и вывели в отдельный список, доступный в закладке "быстрый доступ". Проставив галочки около необходимых вам программ, ярлыки на запуск появятся тот же час на панели тулбара, и вы в любой момент сможете запускать необходимые в повседневной работе программы, не ища их в меню пуск.

modding toolbar

Моддинг-тулбар только начинает свое развитие, надеемся, что вы нам поможете в его развитии своими пожеланиями и советами. Связаться с нами можно по электронной почте foto@modnews.ru, мы обязательно выслушаем мнение каждого и постараемся учесть все пожелания в развитии тулбара.

Так же вы можете сообщить своим друзьям увлекающимся моддингом о нашем тулбаре отправив им приглашение на установку нашего тулбара со страницы доступной из главного меню — "рассказать другу".

Modding toolbar можно установить, кликнув по баннеру или перейти по ссылке.

 Скачать modding toolbar

Комментарии
  • mddr says: 27.06.2009 в 17:00

    отличный тулбар, поставил. буду пользоваться. Спасибо!

  • mr.her says: 27.06.2009 в 17:02

    добавьте ссылки на интернет-магазины, моддерам они очень нужны, при чем желательно в разных регионах

  • modding says: 27.06.2009 в 17:03

    зачетная игрушка. поставил. советую всем, ставьте, не пожалеете!

  • TANk says: 27.06.2009 в 18:02

    я на хром переехал, там нет таких прелестей

  • Семенов Владимир says: 27.06.2009 в 18:06

    хрень какая-то место только отбирает

  • mddr says: 27.06.2009 в 18:22

    обязательно добавим ссылки на моддинг-магазины. Проект только начинает свое развитие, со временем обрастет массой ссылок партнерских сайтов. Дайте время и обязательно пишите ваши пожелания

  • Винни says: 27.06.2009 в 18:41

    поставил, удобная софтинка, посмотрю несколько дней, если привыкну оставлю.

  • ++Kaktu$$++ says: 27.06.2009 в 18:55

    хоть и не люблю моддинг.ру, а почему их ссылок нет?

  • ++Kaktu$$++ says: 27.06.2009 в 19:07

    списки радио понравились, а вот то что ссылок мало на моддинг ресурсы — это недоработка, исправляйтесь, например — i-modz.net, commod.ru

  • забавная игрушка, поставил. Советую всем ставьте не пожалеете.

  • mddr says: 28.06.2009 в 14:39

    i-modz добавили, коммод думает

  • Мошев Станислав says: 28.06.2009 в 15:20

    thank за modding toolbar. Непонятно почему до этого еще никто не додумался, рад что у вас получилось все хорошо с первого раза. Всем советую установить, реально удобная штука, пользуюсь второй день, теперь даже не представляю как без нее обходится, если удалить! Респект администрации modnews.ru

  • 1000$ says: 28.06.2009 в 15:27

    поставил

  • Игорь Ульман says: 28.06.2009 в 15:31

    удобная панелька, ставьте. Надеюсь в ближайшем времени появится больше ссылок на моддинг-сайты, а главное моддинг-магазины

  • mddr says: 28.06.2009 в 15:41

    спасибо за отзывы, мы старались именно для вас, очень рад, что вам нравится тулбар, он станет нашим общим и думаю полезным для каждого

  • kyvaldis says: 28.06.2009 в 15:42

    в опере не работает 🙁 скажите что сделать, чтобы в опере все работало?

  • mddr says: 28.06.2009 в 16:06

    опера временно не поддерживается, но вполне вероятно что в ближайшее время тулбар будет работать и в ней.

  • Fernando says: 31.07.2009 в 11:16

    интересная вещь, поставлю

  • Uriy_forever says: 04.09.2009 в 23:17

    дА. надо бы скачать

  • BanDit says: 05.09.2009 в 13:21

    Софт хороший — не спорю. Пригодиться!

  • ALia says: 06.09.2009 в 10:07

    Классно. Спасибо за такую разработу.

Добавить комментарий