Моддинг-ноутбук «Кубок Мира»

Чемпионат мира по футболу приближается, дорогие товарищи! Скоро, очень скоро будем горячо болеть, пусть не за нашу высокого мастерства команду, но за красивый зрелищный футбол. По этому поводу оживляются все сферы промышленности: на подходе кучи маек, брелоков, игрушек, мячей, видеоигр и тому подобной тематической дребедени. К сонму таких производителей неизменно присоединяются IT-компании, но, конечно, на более высоком уровне.
Toshiba поддержала такую практику и резанула по сердцу каждого заядлого футбольного фаната и моддера. Встречайте новую эксклюзивную модель ноутбука TX/870LSFIFA. Ограниченная серия этой 15.4 —дюймовой модели выделяется даже не столько дизайном, сколько цветом. Тот самый вожделенный золотой блеск Кубка Мира (его изображение выгравировано на крышке дисплея), который снится любому футболисту, профессиональному и не очень.
Продаваться ноутбук будет, скорее всего, только в официальном интернет-магазине компании. Общий тираж составит, по заявлениям, всего 600 экземпляров, поэтому всем желающим настоятельно рекомендуем поторопиться — продажи стартуют 26 мая. Цены не заявлены, но в этом случае рискнем предположить, что продаваться будут, что называется, «по блату», а последние модели вообще пойдут чуть ли не на аукционы.

Комментарии

Добавить комментарий