Черепа и кости

«Человек выжил, потому что всегда чего-нибудь да боялся — это придавало ему больше злости», говаривал обычно Герберт Уэллс. Интересное замечание, не находите? Интерес ко всяким мрачным штуковинам типа оккультной атрибутики, а также ко всякого рода зловещим предсказаниям у людей был стабильно высоким. А с наступлением эры кино в народ пошли разнокалиберные фильмы ужасов, проходившие с неизменным успехом.
Среди моддерских работ нет-нет да попадаются мрачноватые проекты. Один из них под названием Skull & Crossbone Theme, от команды Kick Butt Computers мы и предлагаем вашему вниманию.
Сразу в глаза бросается качество и уровень проделанной энтузиастами работы. Фронт-панель украшена здоровенным блестящим черепом, выполняющим роль кулерного гриля: в этом проекте, согласно его названию, все решетки вентиляторов выполнены в форме скалящихся черепов, при этом каждый из них отличается от других. Уже одно только это достойно уважения к трудолюбию умельца.
Стенки корпуса на самом деле никакие не стенки, а настоящие эскизы на металле, исполненные в той же черепно-костяной стилистике.
Далее по обзору осветительная сторона проекта. Можно сразу сказать, что и она выполнена на должном уровне: никакой тебе черно-красной пошлятины — истинные некромансеры предпочитают ядовито-фиолетовые тона с оттенками царственного пурпура.
Переходим к техническим характеристикам корпуса. В наличии имеются семь слотов: четыре калибром в 5,25″ и пара на 3,25″ — все по ГОСТ`y. Сам корпус выполнен из стали и акрила (последний применялся для создания черепов). На задней панели корпуса расположены семь PCI-слотов.
Подводя итог нашего краткого обзора, можно смело сказать, что данный десктоп — настоящий must have для любого уважающего себя сатанисто-металлиста, ну а про поклонников всего готического и говорить не приходится. Аплодируем очумельцам стоя.

Комментарии

Добавить комментарий