DJ Music

Modnews.ru продолжает знакомить вас с работами команды Kick Butt Computers. Проект DJ Music — один из самых ярких моддинговых корпусов, вышедших из-под рук и дремелей этих умельцев.
Энтузиасты Kick Butt Computers остались верны своим цеховым традициям, и создали прозрачный корпус из акрила и плексигласа, украсив его отдельно изготовленными интерьерными и экстерьерными украшениями.
Прежде всего заставляет обратить на себя внимание аляповатый, вычурной инкрустации декор на одной из стенок корпуса. Он создан на основе списанного музыкального автомата, которые располагаются в каждом американском мало-мальском крупном баре (ну, или почти в каждом — я только по фильмам знаю;).
Эта панель играет роль мониторинговой приборной доски: на ней расположены oled-дисплеи, выдающие диагноз рабочего состояния каждому из элементов системы. Под четырьмя дисплеями расположены контроллеры реобаса, кнопки питания десктопа и светильников.
Основные элементы панели подсвечены, придавая проекту праздничный вид — такой только на ярмарках выставлять.
Крышка корпуса была серьезно доработана дремелем — ребята, потратив, наверное, немалую долю усилий и крепких выражений, вырезали на ней нотные символы. Все-таки, проект посвящен музыкальной тематике.

Комментарии

Добавить комментарий