Penguin rulezzz!

Споры о том, какая из операционых систем «рулит», а какая — неизменный «ацтой», можно причислить к вечным из разряда о первородности яйца и курицы. Linux, Мак и продукт от дяди Билла — эти три кита сегодняшней мировой истории программного обеспечения поделили между собой весь мировой контингент ПК-пользователей, и имеют самые большие армии поклонников по всему миру, куда уж там Пэрис, прости Господи, Хилтон или даже Мадонне. Сегодня modnews.ru предлагает вашему вниманию проект фаната OS Linux.
Моддер по прозвищу InKOmodo давно является, что называется, «уверенным пользователем» пингвинского софта и не устает, нахваливая, перечислять достоинства данной операционной системы перед конкурирующими операционными системами.
Данный корпус было решено создавать с целью утвердить в сознании добросовестных моддеров, оверклокеров и просто пользователей, что Linux рулит.
Проект находится на стадии цензурирования основного художественного декора корпуса. Некоторые варианты художественного оформления не проходили по этическим причинам. В итоге, в качестве украшения остался одинокий пингвин без сопутствующих лозунгов и призывов, карикатур и шаржей. А жаль…

Комментарии

Добавить комментарий