Морская раковина от Lian-Li

Модель с корпусом в форме морской раковины от Lian-Li, фирмы, которая в этом году отмечает свой 20 ти летний юбилей, называется Memorial. Художественное оформление модели контрастирует со стандартным функциональным наполением.По каждой из сторон корпуса расположены сетки для усиленной вентиляции, впереди также имеется сетка для кулера, разъемы для CD-ROMa и дисководов, обшитые алюминиевыми пластинами.

При покупке вы также получаете руководство по установке аппаратного обеспечения. В модели Memorial PC-777 много пространства заполняют большая материнская плата Asus Striker Extreme, Foxconn 8800GTX, а также объемный блок питания. Над этими устройствами имеется еще много пустующего пространства, в котором могут поместиться еще два блока питания.

В модели Memorial PC-777 дополнительный вентилятор установлен около воздухозаборного отверстия, что такой вариант может показаться некоторым пользователям чересчур шумным, поэтому его возможно отключить.

После снятия корпуса PC-777 выглядит достаточно стандартно изнутри, за исключением того, что блок питания расположен по середине нижней панели. Температура внутри корпуса достигает всего лишь 39 градусов для процессора и 38 для микросхем. Отключение дополнительного вентилятора повысило температуру до 40 градусов, что вполне допустимо для обычной эксплуатации.

Комментарии

Добавить комментарий