PeRs-pLeXeD!

PeRs-pLeXeD! — новая модель от Defyant, моддера, который постоянно удивляет нас своими работами. Этот мод продолжает серию работ Defyant, сделанных с использованием «расплавленного» плексигласа. На этот раз кастомизированный мод, по словам автора, был полностью сделан из неиспользованного материала, валявшегося в мастерской. Вся работа заняла не более недели. Cистема водного охлаждения, даже шланги, были сделаны их остатков и мусора.

Система охлаждения поддерживает температуру процессора AMD, видео карты GF4, mpc600 прокачивает воду через двойной радиатор от Coolermaster. Материнская плата и остальные внутренности компьютера видны, что оригинально констрастирует с зелеными деталями из оргстекла. Корпус мода был передан автору от capitol computers.

Объем оперативной памяти 512 мегабайт, размер жесткого диска 120 гигабайт. В ПК встроен CDROM, который также украшен зеленым фигурным оргстеклом. Все детали из плексигласа были вырезаны ручной пилой и загнуты с помощью горячего воздуха, края чисто отполированы.

Комментарии

Добавить комментарий