MicroMax 700

М-Мах 700 от компании MicroMax — защищенный, полнофункциональный и высокопроизводительный компьютер в прочном алюминиевом корпусе, предназначенный для работы в жестких условиях эксплуатации.
М-Мах 700 обладает степенью защиты IP66. Высокая надежность работы системы в широком температурном диапазоне от —40 до +60 °С и жестких условиях обеспечивается благодаря прочному алюминиевому корпусу с двойной системой ударо— и виброзащиты, и использованию системы пассивного охлаждения. Отличительной особенностью компьютера является то, что он не забирает воздух внутрь. М-Мах 700 обладает гибкими возможностями расширения и масштабирования системы.
Конструкция корпуса предусматривает возможность установки изделия на плоскую поверхность, либо на DIN рейку с помощью дополнительного элемента крепления. Все разъемы выведены на переднюю панель компьютера.
Построенный на базе процессора Intel Celeron M, М-Мах 700 поддерживает все основные операционные системы: DOS, Windows 2000/NT/XP/XP-e/CE, QNX.
А внимание моддеров прошу обратить на форму корпуса и расположение органов управления и разъемов. Может кому это чудо техники подаст новые идеи.

Комментарии

Добавить комментарий