FragBox

Falcon Northwest — что то знакомое, где же я это видел? Конечно же! 3D-Mark2001, там перед каждым тестом мелькала реклама этого одного из известнейших в мире производителей игровых компьютеров. Какими новинками может похвастаться эта фирма на исходе 2006 года? Смотрите сами. Представляем вам компьютер под названием «FragBox» — название говорит само за себя. Как же выглядит это чудо игровой техники?
Возникает законный вопрос — А что же внутри такого красивого корпуса. Начинка соответствует самым мощным системам, которые собираются обычно в больших корпусах. 750 Вт модульный блок питания производства SilverStoneATX, два внутренних отсека для HDD, отсеки для DVD-RW привода и для FDD. Место для установки платы стандарта microATX. Компьютеры выпускаются в двух вариантах. Стандартная конфигурация на платформе Intel содержит в себе материнскую плату на чипсете Intel G 965, с возможностью установки до 4Гб оперативной памяти, видоплаты PCI-E, на плате стандартно присутствуют интегрированный 8 канальный звук, адаптеры локальной сети и IEE1394.
Для установки процессоров AMD служит EVGA Nforce4 SLI материнская плата. На котрой можно разместить две мощнейшие видеоплаты. Так же есть интегрированный звук, сеть, USB, IEE 1394. FragBox может поставляться в корпусах различной цветовой гаммы с подобранной под цвет корпуса перифкрией.

Комментарии

Добавить комментарий