Промышленный моддинг компании NZXT

Компания NZXT, созданная для реализации желаний геймеров всего мира, гордо возвестила о выпуске нового корпуса Tempest. Новинка имеет совершенные характеристики для удовлетворения высоких потребностей компьютерных энтузиастов и геймеров.
Корпус Tempest можно назвать Королем воздушного потока благодаря наличию 6 вентиляторов: двух воздухозаборных 120-миллимитрвых, двух 140-миллимитровых вытяжных и по одному дополнительному вентилятору сбоку и сзади.
В корпусе Tempest учтена возможность расширения с поддержкой E-ATX: в систему могут быть добавлены высококачественные компоненты включая видеокарты больших размеров. Конструкторы корпуса заранее просчитали схему расположения кабелей и сделали необходимые отверстия за материнской платой, чтобы заполненный системный блок выглядел аккуратно, и при этом не нарушался воздушный поток.
Кроме этого корпус Tempest имеет большое, как у серверов, пространство для жестких дисков. А наличие двух 120-миллиметровых вентиляторов создает необходимые условия для качественного охлаждения до 8 накопителей.
Блок питания занимает очень удобное положение — внизу корпуса, чтоб тепло от него не плюсовалось с теплом от процессора.

Комментарии

Добавить комментарий