Планшет Samsung Galaxy Tab

27 октября 2011

 

Планшет Samsung Galaxy Tab с внешней точки зрения максимально подогнано и удобно, что далеко превосходит аналогичных конкурентов, в этом конечно компания постаралась и вышел довольно красивый и удобный планшет.
Стекло экрана сделано так же на славу, а посему довольно устойчив к царапинам и потертостям, хотя пальцами залапать можно, но это так же быстро решается любой тряпочкой.
Что касается веса планшета, то он почти идеален, так как легкий по сравнению с тем же самым ipad почти в два раза, что делает ношение его в руке удобным, а так же позволяет держать лишь в одной руке и полноценно его использовать.
Батарея так же позволяет долго наслаждаться работой и при умеренной не постоянной работе вполне держит два дня, но вот при работе или же просмотре видео время работы 6-8 часов, что так же довольно не плохо.
планшет Samsung-Galaxy-Tab
При таких небольших размерах вполне может быть использован как телефон, конечно это не совсем удобно, но вполне помещаясь в руке и дает такую возможность, но проще использовать гарнитуру при надобности в использовании как телефона, тут планшет Samsung Galaxy Tab довольно удобен.
Относительно размеров стоит так же отметить, что размер подобран очень и очень правильный с точки зрения удобности, его можно с легкостью уложить в карман или же в сумку и он ни как не будет себя особо проявлять или же мешать.
Памяти всего 16 Gb, не особо много, но и не особо мало, учитывая то, что можно доставить микрокарту в отдельный разъем до 32 Gb, что в сумме 48 GB очень и очень не плохо, учитывая еще и себестоимость дополнительной микрокарты, что лучше чем если бы эти же Gb были уже на борту планшета.
А уже с 48 Gb можно делать уже почти все что душе захочется, это множество фильмов, которые можно взять с собой в поездку и посмотреть по дороге или же тысячи мелодий и композиций, которые не заставят скучать в дороге.
Samsung-Galaxy-Tab
Планшет Samsung Galaxy Tab использует уже всем известную операционную систему Android 2.2 Froyo, которая позволяет работать с множеством приложений, игр, софтом и прочим, а так же по удобству и продуманности является самой передовой в мире.
Экран имеет большое разрешение и больше чем во всех смартфонах, но между тем это не мешает приложениям работать без проблем, да и выглядит это в разы лучше чем на простом смартфоне.
В общем подведении итога, Планшет Samsung Galaxy Tab очень понравился и оставляет приятные ощущения при его использовании, что делает его довольно не заменимым помощником в повседневных делах.

 

Комментарии
  • Аноним says: 29.10.2011 в 17:30

    хочу купить его.
    Стоит ли он таких денег?

  • Egor100 says: 30.10.2011 в 23:44

    Я думаю, ни одно изделие Самсунг в области планшетов не соответствует своей цене. Я бы на вашем месте присмотрелся к Acer Iconia Tab A500/A501 — довольно много конфигураций на выбор, либо к Asus EeePad TF101 — аналогично большой выбор конфигураций, но по сравнению с Acer — нет USB-Host, правда, по большому счету он не так уж необходим. Качество сравнимо, экраны тоже хороши у обоих. Android 3.0, но у самсунга 2.2 — это смартфонная ОСь, приложений к ней больше, но далеко не все способны работать на 1280х800, а приложения для 3.0 уже заточены под это разрешение и их число растет. Все это я к тому, что не стоит поощрять барыг и тех, кто охотно берет за бренд, как Apple, Samsung или HTC — если Apple хотя бы держит марку, то HTC сильно жадничает, а уж самсунг вообще не дорос еще до уровня даже HTC, не говоря уже об Apple.

Добавить комментарий