Материнская плата MSI B85I Gaming.


Всё большее значение для роста производительности компьютеров стало иметь использование материнских плат. Нельзя сказать о том, что было так просто добиться в этой работе успеха, но большое количество компаний продолжает сражаться за совершенствование этой сферы и это приносит свои плоды. Отличной новостью стала новая модель материнской платы от компании MSI, которая уже давно добилась в этом деле многого.Компактные игровые компьютеры стали набирать популярность, а это значит, что им необходимы ресурсы для новых возможностей. Одним из удачных решений стала материнская плата MSI B85I Gaming, которая рассчитана именно на эти цели. Основана данная плата на наборе системной логики Intel B85 Express, что означает наличие особенного потенциала для процессоров Core в исполнении LGA1150. Данная материнская плата получила два слота для модулей памяти DDR3-1066/1333/1600, которые могут справиться с суммарным объёмом в 16 гигабайт. Целых четыре порта Serial ATA 3.0 и один разъём Serial ATA II стали отличным набором портов для подключения накопителей. Есть здесь слот для графического ускорителя — PCI Express 3.0 x16. Материнская плата MSI B85I Gaming может похвастаться многоканальным звуком Realtek ALC1150, а так же наличием сетевого контроллера Killer E2205 Gigabit.

Данный сетевой контроллер должен просто шикарно проявить себя в многопользовательских онлайновых играх, ведь позволит свести к минимуму возможные задержки. Есть на материнской плате целых десять портов USB 3.0. Данная материнская плата создана по технологии Military Class 4. Не все специалисты смогли вплотную познакомиться с данной материнской платой, но многие уже говорят о том, что у данного проекта просто шикарный потенциал. Изначально материнская плата MSI B85I Gaming обещала стать чем-то вроде экспериментального варианта данной технологии, но постепенно стало ясно, что сейчас в рамках этой сферы царит настолько невероятная конкуренция, что выбирать уже не приходится и необходимо использовать абсолютно все возможности, которые имеются под рукой. Нельзя сказать о том, что все эти решения внедряются так просто как хотелось бы, но будем надеяться на то, что потенциал у достижения хороших высот будет действительно очень интересным.

Что важно именно для игровой материнской платы, она устойчива к перегревам и перепадам электрической энергии. Конечно же, использование блока бесперебойного питания для компьютера постепенно стало делом совершенно обязательным, да и выбор их очень большой, но бывают разные ситуации и материнская плата лишь в мизерном проценте ситуаций будет хоть как-то страдать от такого воздействия. Игровое компьютерное железо перестало носить такой ярлык просто так, словно бы для привлечения внимания и повышения стоимости, ведь теперь это действительно очень хорошая технология, которая позволяет людям, являющимся поклонниками компьютерных игр, покупать именно то, что создавалось для них, а игроков сейчас действительно много, да и игры становятся куда более мощными.

Благодаря качественному сетевому контроллеру, материнская плата MSI B85I Gaming снизит и шанс каких-либо задержек в следствии скачков соединения, что позволит поклонникам киберспортивных дисциплин ощутить себя предельно комфортно, ведь в этих играх могут решать исход сражения считанные доли секунды. Как бы то ни было, стоит понадеяться на то, что материнская плата MSI B85I Gaming будет далеко не последним проектом, который действительно заслужил хорошие позиции и позволит поклонникам современных компьютерных игр играть без каких-либо переживаний по поводу снижения видео-настроек и тому подобных параметров. Компаниям по-прежнему есть куда расти и планка качества продолжает оказываться всё выше, что позволяет всё большему числу простых граждан без каких-либо проблем приобретать отличные составляющие персональных компьютеров и наслаждаться их использованием.

3 апреля 2014
Комментарии

Добавить комментарий