Новинка от ASUS


Современные компьютеры просто поражают своей мощностью. В нынешнее время, если человек решил обновить свой компьютер, ему на выбор предоставляется огромное количество интересных решений, потому и уровень знаний, нужных для хорошего выбора, продолжает расти. Сердцем компьютера продолжает оставаться материнская плата и есть множество компаний, которые работают над развитием этой продукции.Несложно сказать о том, почему материнская плата ASUS Gryphon Z97 получила настолько хорошие позиции в течение небольшого промежутка времени. Речь идёт о том, что материнская плата создавалась под давлением просто феноменального уровня конкуренции, который установился в нынешнее время. Обратите внимание на то, что данная материнская плата относится к линейке The Ultimate Force, которая уже давно получила хорошие позиции и является, особенно на фоне конкурирующих проектов, настоящим прорывом этой сферы.

Материнская плата ASUS Gryphon Z97 получила поразительную долговечность благодаря конденсаторам 10k Ti-Caps, которые сделали её на 20% терпимее к температуре, а так же долговечнее в 5 раз. Обратите внимание на то, что отвечают высочайшим военным стандартам технологии Low Rds, используемые в транзисторах материнской платы. В коробке с данной материнской платой вы найдёте немало дополнительных элементов и полезного материала, будь то руководство пользователя, диск с драйверами, руководство по запуску, сертификат о тестировании, четыре кабеля SATA, гибкий мостик SLI и многое другое.

Обратите внимание на то, что понятие долговечности в материнской плате ASUS Gryphon Z97 возведено в какую-то особенную степень. Чего стоит только эксклюзивная разработка проекта Thermal Radar 2, которая основывается на размещении датчиков температуры по всей плоскости. что позволит без использования дополнительного оборудования контролировать состояние карты, оптимизировать её работоспособность на высочайшем уровне в любой момент времени. К тому же, уже сейчас компания смогла добиться того, чтобы человек практически и не должен был участвовать в заботе о своём компьютере — системы автоматической регулировки предполагают полную адаптацию под любые изменения рабочего процесса, а сам пользователь должен будет только избавлять сам системный блок от попадающей в него пыли. Конечно же, это достижение является вполне логичным, ведь человек платит немалые средства за хороший продукт и должен получать бонусы, которые соответствуют каждому вложенному в покупку рублю.

В любом случае, если вы ищите действительно хорошую материнскую плату, то, как вы понимаете, выбор у вас есть действительно очень хороший. Нельзя сказать о том, что абсолютно все решения, используемые специалистами из этой сферы, являются простым делом, но обязательно нужно отметить, что эти самые специалисты делают практически всё, что только возможно, для хороших достижений. Обратите внимание и на то, что материнская плата ASUS Gryphon Z97 не просто будет долговечнее или интереснее — она гораздо мощнее и быстрее своих конкурентов, многократно лучше реагирует на обновление различных деталей, установку более современных программ.

К тому же, обратите внимание на тот факт, что огромное количество интересных решений предлагается большим количеством очень впечатляющих специалистов, никто из которых не собирается стоять на одном месте. Даже стоимость ASUS Gryphon Z97 стала гораздо ниже той, которая предполагалась изначально, а всё лишь потому, что представители компании ответственно работают над собой, соблюдают качественную ценовую политику. Помимо этого, сама компания ASUS стоять на месте тоже не планирует и данный проект будет только частью большого количества очень впечатляющих решений, которые будут использоваться дальше. Если вы ищите что-то качественное, то именно данная материнская плата станет достойным дополнением того проекта, который вы можете получить в итоге.

19 июля 2014
Комментарии

Добавить комментарий