Материнская плата ECS Z97-Machine


Выбор компьютерных обновлений сейчас огромен. В том случае, даже если вы приобретали компьютер не так давно и сейчас желаете повысить его мощность, вы обязательно сможете это сделать, ведь у вас есть большой выбор достойных и интересных технологических решений. Такому их разнообразию удивляться сложно, ведь создавать видеокарты, материнские платы, процессоры и прочие составляющие продолжает огромное количество достойных компаний.Одним из самых привлекательных релизов этого лета стала материнская плата ECS Z97-Machine. Удивляться здесь нечему, ведь компания ECS прекрасно понимала, что работать над собой необходимо с двойной эффективностью и только это сможет принести нужный уровень продаж и внимания. Компания уже отметилась тем, что именно её прошлое детище смогло разогнать Intel Pentium Anniversary Edition G3258 до рекордных 4700 МГц. Материнская плата ECS Z97-Machine, в свою очередь, должна стать продолжением этих интересных достижений. К примеру, речь идёт о подсистеме питания, которая состоит из 6 фаз. Выполнена система в классическом ATX форм-факторе, где не так много технических элементов, но при этом реализованы самые востребованные технологии. Материнская плата ECS Z97-Machine получила максимальную частоту ОЗУ — 3000 МГц. Обратите внимание на то, что здесь использованы профили XMP ECS Z97-Machine, а так же специальный штатный комплект под названием Kingston HyperX 10th Anniversary Edition на 2400 МГц.

Помимо этого, материнская плата ECS Z97-Machine отлично работает с процессором Intel Core i5-4690K, что является основой для успешной адаптации под практически любые платформы. Обратите внимание на то, что материнская плата ECS Z97-Machine очень даже против разнообразных вариантов разгона мощностей, против которых здесь есть специальные обновления, которые не позволят вам повысить мощность работы, нанося какие-то возможные повреждения системе или перегружая её. Данная материнская плата создавалась для того, чтобы работать в оптимальном режиме долго и эффективно. Использована здесь звуковая карта Sound Blaster 2, а так же быстрый модуль интернета от Intel I218V.

Материнская плата ECS Z97-Machine, что важно отметить, выполнена из просто надёжных материалов, что позволит использовать её действительно долго и не беспокоиться по поводу каких-либо поломок, от которых данная система действительно эффективно застрахована. Обратите внимание на то, что в проекте нет новшеств, которые являются эффективными лишь формально, привлекая прочих разработчиков лишь своей стоимостью. Это решение можно назвать очень и очень важным, ведь стоимость большей части действительно достойных проектов превосходит все разумные пределы.

Помимо этого, проект ECS Z97-Machine действительно готов к разнообразным апгрейдам. Компания учитывала тот факт, что сейчас огромное число пользователей действительно желает бороться за повышение мощностей используемой компьютерной техники и этого можно добиться. Обратите внимание на то, что компания, в рамках своего сайта и информационных блогов, будет самостоятельно рекомендовать те или иные возможные обновления, которые, по данным специалистов, именно для этой материнской платы подойдут лучше всего.

Как бы то ни было, но такие технические возможности данного проекта не являются случайностью, потому будем надеяться на то, что компания действительно будет использовать все возможности, которые будут у неё под рукой. По крайней мере, очень большое количество специалистов сейчас получило реальные возможности для работы над собой и не приходится сомневаться в том, что эти возможности будут использованы в полной мере. Технические обновления такого высокого уровня подойдут любому компьютеру и любому пользователю. Конечно же, самыми требовательными сейчас являются именно компьютерные игры, но и для проектов самого современного уровня такое обновление будет полезным.

28 августа 2014
Комментарии

Добавить комментарий