Материнская плата ASUS X99 Deluxe


Компания ASUS продолжает радовать большим количеством действительно интересных разработок. Речь идёт не о попытках заполнить рынок, а о действительно интересном продвижении вперёд различных составляющих компьютерной техники. К примеру, отличным релизом сентября стала материнская плата ASUS X99 Deluxe. Улучшенная версия знаменитой модели подарила нам ещё больше возможностей, ещё больше мощностей, надёжности и вариативности в настройках.Материнская плата ASUS X99 Deluxe получила невероятную производительность. Несмотря на то, что в этом направлении работало большое количество достойных компаний, результат именно у этой компании получился по-настоящему достойным. Обратите внимание на то, что здесь использован высокоскоростной беспроводной модуль Wi-Fi 802. Помимо этого, есть дополнительная плата для подключения вентиляторов. Подкрепляется набор отличного оборудования чипсетом Intel X99.

Материнская плата ASUS X99 Deluxe очень хорошо подходит для тех, кто любит различные вариации разгона процессора и памяти. Обратите внимание на то, что при помощи данной материнской платы возможно осуществлять 5-сторонню оптимизацию работы компьютера. Сюда же стоит отнести высокоскоростные интерфейсы M.2, которые встроены посредством платы расширения PCle. Материнская плата ASUS X99 Deluxe получила очень хорошие мощности, основанные именно на Intel Socket 2011-v3 Core i7 Processors. Вам будет доступно 8 Гб оперативной памяти сразу же, а максимальный объём памяти равен 64 гигабайтам. Материнская плата поддерживает множество технологий Multi-GPU: от разработок nVidia Quad-GPU до AMD 3-way CrossFireX.

Материнская плата ASUS X99 Deluxe выполнена в форма факторе ATX Form Farctor 30.5×24.4 см. Помимо этого, в комплекте будет диск с самыми современными драйверами от ASUS Utilities, а так же EZ Updater и антивирусное программное обеспечение. В коробке вы найдёте большое количество аксессуаров, к которым можно отнести руководство пользователя, восемь SATA 6 Гб/с кабелей, антенну Wi-Fi и тому подобные составляющие. Конечно же, сразу видно, что в проект вложено действительно очень многое, потому стоит понадеяться на то, что всё большее число пользователей обратит внимание на этот интересный проект.

Стоит понадеяться на то, что проект ASUS X99 Deluxe сможет не просто привлечь к себе внимание, но и оправдать все силы, вложенные в его развитие. Речь идёт о том, что конкуренция в этой сфере тоже не особенно-то позволяет расслабляться. Стоит понадеяться на то, что на материнскую плату ASUS X99 Deluxe обратит больше внимания и большое число опытных пользователей, ведь такое оборудование будет для них настоящей площадкой для работы над собой и создания оборудования, которое будет отвечать всем предъявляемым требованиям. Не всегда это так просто, как хотелось бы, но сложность и вариативность настроек позволит добиться многого.

Помимо этого, обязательно необходимо сказать о том, что данная материнская плата является очень прочной. Выполнена она из надёжных материалов, ведь специалисты компании прекрасно понимают, что при таких мощностях человек действительно захочет попробовать побольше интересных и разнообразных решений. Стоит понадеяться на то, что именно так всё и окажется на деле, ведь в аннотации к материнской плате указано, что она выполнена по военным технологиям, которые уже некоторое время используются в этой сфере. Помимо этого, обратите внимание на вариативность настроек рабочего процесса. Нельзя сказать о том, что разбираться в этом обязательно простым пользователям, но обязательно необходимо отметить, что это очень хорошо подойдёт для опытных пользователей, которые смогут с полным учётом своих требований оптимизировать работу компьютера. В такие возможности данной материнской платы вложено очень многое, потому будем надеяться на то, что все эти возможности будут оценены всё большим числом пользователей.

12 сентября 2014
Комментарии

Добавить комментарий