Asus X99-Pro уже в ноябре


Вы можете зарегистрировать домен со скидкой на сайте rx-name.ua



В нынешнем году было большое количество действительно интересных новинок в сфере компьютерных технологий, но некоторые из них стоит отметить особенно. К примеру, речь идёт о материнской плате Asus X99-Pro, подготовка которой проходила значительное количество времени и наконец-то была завершена. Уже сейчас специалисты отмечают, что это один из самых сбалансированных и привлекательных релизов последнего времени.Долгожданная материнская плата Asus X99-Pro, по данным представителей знаменитой компании, должна поступить в продажу уже в ноябре. Данные материнские процессоры созданы для процессоров Intel Haswell-E, что изначально говорило о том, что компания настроена достаточно серьёзно. Обратите внимание на то, что модель Asus X99-Pro является просто потрясающим универсалом, который удовлетворит и потребности поклонников высокой мощности, и хорошего звука, и новых высот «разгона» или многозадачности. К примеру, для поклонников хорошего звука здесь использована система Crystal Sound 2, в которой использованы японские конденсаторы, а так же специальный электромагнитный экран, который уверенно защищает от помех и наводок. Помимо этого, данная материнская плата является очень важной деталью современного ассортимента, ведь при достаточно скромной стоимости можно назвать данный проект действительно смотрящим в будущее.

Даже по нынешним запросам компьютерных игр и программ, данная материнская плата обещает на несколько лет вперёд справляться со всем без каких-либо проблем, а дальше требовать лишь незначительных обновлений. Конечно же, на фоне большого числа действительно требовательных к железу проектов, необходимо сказать о том, что некоторая часть пользователей смотрит на такие обещания представителей компании скептически, но такое отношение компания Asus встречает достаточно часто, потому и удивляться здесь совершенно нечему. Обратите внимание на то, что на задней панели данной материнской платы расположилось место для разъёма PS/2, а так же гнёзда для подключения сразу двух антенн, которые позволят работать с Bluetooth 4.0, а так же с Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac. В общем, необходимо сказать о том, что многостороннее развитие данного проекта можно называть просто невероятным.

В проекте Asus X99-Pro очень большое внимание уделено влиянию настроек программного обеспечения на работоспособность материнской платы. Раньше этого удавалось избегать, но теперь есть куда большее количество действительно опытных пользователей, которые способны подстраивать работоспособность оборудования под свои нужды. Вместе с материнской платой Asus X99-Pro предоставляется специальный диск, который позволяет повышать мощность, снижая многозадачность, либо делать множество других настроек. Если неопытным пользователям советуют вообще не трогать данные настройки, то для тех, кто с компьютерами дружит в течение большого количества времени данная разработка будет действительно очень полезной. Обратите внимание на то, что сайт компании Asus предоставляет большое количество руководств пользователя, которые позволят очень качественно изменить различные настройки работы материнской платы.

Материнская плата Asus X99-Pro станет промежуточным звеном между проектом X99-Deluxe и X99-A. На панели ввода-вывода расположилось четыре порта USB 2.0, а так же три порта USB 3.0. Помимо этого, здесь есть оптический аудиоразъём S/PDIF, а так же выход антенн Wi-Fi и популярная сейчас кнопка Clear CMOS. Материнская плата просто выглядит приятно, что было достигнуто благодаря окрашиванию радиаторов и кожуха панели в белый цвет. Так же, вас ждут разъёмы M.2, поддержка 3-Way SLI/CrossFireX. Есть поддержка модулей оперативной памяти DDR4-2133/…/3333 вплоть до 64 Гб, что большой запас даже для современного уровня игр и программ. В любом случае, материнская плата Asus X99-Pro является отличным выбором, выполнена из прочных материалов и обладает долгосрочным запасом мощности, которого хватит даже тем, кто работает с исключительно требовательными к ресурсам программами.

10 октября 2014
Комментарии

Добавить комментарий