Лучшие бесплатные Антивирусы

1 октября 2011

Безопасность компьютера в наше время превыше всего, так как изобилие информации просто должно быть защищено, а это и фотки, файлы, документы, пароли, кошельки и прочее прочие.

В связи с этим нужно в первую очередь обеспечить компьютеру или же ноутбуку, а в скорым времени и телефону (смартфону), должную безопасность и на ней не стоит экономить, так как это залог целостности ваших файлов.

Но что же делать если денег нет особо, а информация важная?! Стоит ли использовать брякнутые версии антивирусов, а может воспользоваться бесплатными?!

Лучшие бесплатные антивирусы 2011-2012 года мира

В чем собственно отличия и разница и какому антивирусу можно доверить свое детище в виде компьютера.

Давайте разберемся для начала в том, в чем собственно отличие крякну той от платной антивирусной программы.

Самое важное это понимать, что изначально программа антивируса нацелена на то, что бы найти вредоносные объекты на вашем компьютере и обезвредить их, а теперь представьте что уже кто то влезли в программу защиты, что либо изменял в ней, вносил изменения и прочее. Не тяжело догадаться что такого рода программа уже будет содержать скрытые дефекты и дыры, которые в самый не подходящий момент просто не защитят вашу информацию и вы потеряете ее.

Потому в первую очередь скажем нет брякнутым программам антивирусов, так как это не те программы которые стоит брать взломанными.

Чем же отличаться бесплатные антивирусы от платных. Все довольно просто и понятно. Над платными работают группы разработчиков, которые постоянно анализируют интернет, ищут вирусы и решения борьбы с ними, они позволяют максимально рано обнаруживать их и лечить, тем самым обеспечивая защиту вашему компьютеру. Но стоит понимать, что платный антивирус платному рознь, иногда бывает что бесплатный более действенный чем платный.

В чем же особенность бесплатных антивирусов, понятно что они бесплатны или же частично бесплатны, они так же обеспечивают безопасность вашего компьютера, но стоит понимать, что люди не могут работать бесплатно, по той простой причине, что они тратят свое драгоценное время в пустую, даже на благо общества, но не обеспечивая должную себе жизнь их энтузиазм усыхает и они уже не особо заниматься программой. А еще раз повторим, что антивирус это не та программа которой стоит пренебречь, так как эта безопасность, как стальная дверь в вашем доме, где находиться все ценное для вас, деньги, родные и близкие и прочее, прочее.

В общем выбор за вами, каким антивирусом пользоваться, так как это ваша безопастность.

 

Комментарии

Добавить комментарий