Материнская плата MSI X99S xPower AC


Даже при основательном желании обновить компьютер до новых мощностей, не каждый пользователей, даже очень опытный, может сразу же определиться с тем, что подойдёт ему более всего. В этом плане, очень полезно следить за новостями, ведь сейчас большое количество компаний продолжает заботиться о создании по-настоящему впечатляющих апгрейдов для персональных компьютеров и выходит это всё лучше, ведь сфера высоких технологий не стоит на месте.Если вы ищите действительно достойный апгрейд для вашего компьютера, то им станет именно материнская плата MSI X99S xPower. Данная модель оборудования поддерживает процессоры Haswell-E, что уже говорит о том, что компания нацелилась на покорение мощностных пределов. Современная материнская плата MSI X99S xPower получает не только невероятные мощности, до которых далеко конкурентам, но и набор более-менее стандартных возможностей. К примеру, здесь расположится набор из классических восьми слотов для оперативной памяти, а так же десяти портов STA 6 Гбит/с. В качестве пары SATA Express можно использовать четыре из данных слотов. Помимо этого, к действительно классическому набору оборудования относятся слоты PCI Express x16, которых материнская плата MSI X99S xPower предлагает пять штук, а так же здесь найдутся по одному слоту PCI Express x1 и mSATA.

Стоит понимать, что к процессорам Haswell-E и чипсетам X99 компании готовятся не просто так. Сейчас специалисты говорят о том, что в рамках производства материнских плат ожидается настоящий бум, который позволит говорить о переходе в новое поколение всего компьютерного оборудования. Конечно же, компания MSI не могла обойти стороной данное событие, потому и выходит данное обновление, которое мы увидим уже в августе. Звучит удивительно, но материнская плата MSI X99S xPower не просто достаточно хорошо будет реагировать на экстремальный разгон мощности — она именно для таких экспериментов и была создана, потому вы можете воспользоваться тем, что вам предоставлено, если желаете получить машину высшего класса.

Революционных решений материнская плата MSI X99S xPower предложит огромное количество, но стоит отметить и то, что компания не игнорирует классические соображения безопасности и слежения за состоянием системы. К примеру, вам будет предложен ряд кнопок управления, а так же точки для замера напряжений с основных узлов платы. Как вы уже догадались, материнская плата MSI X99S xPower получила одну из самых интересных технологий компании — Military Class IV, которая предполагает использование электротехнических компонентов высшего класса, что уже будет и поводом для гордости тех, кому достанется материнская плата MSI X99S xPower, и гарантом надёжности сего изделия.

Вряд ли стоит сомневаться в том, что компания Micro-Star International серьёзно нацелена повысить свою клиентскую базу за счёт поклонников прочих компаний и тех, кто ушёл от компании в тяжёлый период. Проект данной материнской платы уже привлёк к компании очень пристальное внимание не единичных клиентов, но и крупных компаний, которые планируют совершить серьёзное обновление оборудования в рамках своих офисов и рабочих центров, ведь скорость и надёжность работы компьютера действительно может позволить и коллективу компании быть куда более плодотворным. Такие заказы будут очень кстати, ведь представители компании уже заявили о том, что готовы к скорейшей адаптации данной материнской платы под любые нужды.

Сложно предположить сейчас, какие позиции всё-таки получит материнская плата MSI X99S xPower, но специалисты говорят о том, что у проекта большое будущее. Другое дело, что конкуренция это дело особенное, потому необходимо понадеяться и на удачу в том числе. Впереди большое количество требовательных программ и компьютерных игр, потому это повышение мощностей лишним точно не будет. Открытым продолжает оставаться и вопрос стоимости, которая может стать решающим фактором.

14 августа 2014
Комментарии

Добавить комментарий