Новая линейка материнских плат от GYGABITE


В мае 2014 года крупнейший производитель системных плат и иных ключевых компонентов для персональных компьютеров фирма GYGABITE анонсировала четыре новых семейства материнских плат, разработанных на базе чипсетов Intel® Z97 Express и Intel® H97 Express, которые на все сто процентов совместимы с процессорами Intel® Core™ четвёртого и пятого поколения.По словам вице-президента GYGABITE Генри Као, новые материнские платы представляют собой сочетание надёжности и качества, присущих всей продукции компании, с огромным набором уникальных функций и возможностей. Платы 9-серии станут воплощением идеальной платформы для современного настольного персонального компьютера. Их совместимость с последними процессорам Intel открывает практически безграничные возможности и является их неоспоримым технологическим преимуществом.
Линейка плат 9-серии представлена четырьмя семействами. Материнки GYGABITE G1™ Gaming можно назвать подарком для геймеров. Их разработка велась с учётом всех основных пожеланий данной категории пользователей. Один из первостепенных плюсов — использование инновационной технологии GIGABYTE AMP-UP Audio, которая доводит аудиосистему до совершенства: теперь можно будет по достоинству оценить звуковые эффекты, которые станут ещё более реалистичными, а также самые тонкие нюансы звучания музыкальных инструментов.
Нельзя оставить без внимание и наличие самой скоростной сетевой платформы, которая позволит одолеть всех соперников на виртуальном поле боя.
Семейство G1™ — это полный набор передовых решений для игровых персональных компьютеров. Все платы идеально подходят для любой категории игроков, вне зависимости от того, какой игрушкой они увлечены на данный момент. Бонусом можно считать хищный дизайн, сочетающий ярко-красный и чёрный цвета, который непременно выделит этот продукт на полках магазинов.
Толчком к разработке семейства SOC послужил невероятный успех платы GIGABYTE Z87X-OC, которая получила звание лучшей платы для оверклокинга по версии портала HWBOT.org в 2013 году. Теперь компания выпустила две новых модели на базе Intel® Z97 Express: Z97X-SOC и Z97X-SOC FORCE. С такими агрегатами даже среднестатистический юзер сможет примерить роль профессионала разгона.
Платы GIGABYTE семейства Ultra Durable™ Black Edition являются лучшим доказательством надёжности и качества фирменной продукции. Они проходят самые жёсткие испытания. Перед поступлением в продажу эти платы проверяются в течение недели по схеме, схожей с тестированием серверов. Испытания проходят на специализированной площадке фабрики GYGABITE в Тайване. После таких серьёзных тестов появляется стопроцентная уверенность в исключительных показателях качества оборудования.
Покупатели плат Black Edition получают дополнительный бонус к приобретению. Пройдя простой процесс регистрации на официальном сайте компании, они открывают для себя возможность участия в особой программе для членов клуба GYGABITE Black Edition. Это даёт уникальные преимущества, которые включают в себя продление срока гарантийного обслуживания на 1 год.
Материнские платы GIGABYTE семейства Ultra Durable™ являются воплощением идеального взаимодействия фирменных функций. Их можно считать совершенным решением для создания идеальной платформы для персонального компьютера. Они разработаны на базе современнейших технологий обмена данными с помощью интерфейсов SATA Express и M.2. На совершенно новый уровень их выводит наличие аудиоподсистемы класса Hich-end и прогрессивного сетевого контроллера. Нельзя также не отметить возможность подзарядки мобильных устройств, позолоченные контакты разъёмов и неповторимый дизайн, присущий всем материнским платам GYGABITE 9-серии.
Усовершенствованные модели компании GYGABITE открывают перед рядовыми пользователями возможности кардинально обновить свой персональный компьютер, не имея в запасе крупных денежных сумм. Новая материнская плата, на приобретение которой не требуется тратить бешеные деньги, позволяет значительно увеличить мощность компьютера. Это может стать первым шагом к модернизации ПК, которая будет происходить постепенно по мере возможностей.

8 июня 2014
Комментарии

Добавить комментарий