Marcin Krupa — «FuG-01/ET»

14 февраля 2006

Интервью с Marcin Krupa

Расскажите нам немного о себе

Я живу в Польше на Балтийском берегу и работаю в страховой компании. Моя работа немного скучна, но мои хобби определенно нет! Кроме компьютеров, я интересуюсь ездой по бездорожью (off-roading) и астрономией. У меня есть джип для участия в соревнованих, экспедициях и любительских съездах. Это весьма интересно! Второе хобби это чтение книг об астрономии. Я очень много читал о происхождении человечества, от куда прибыли люди и чем мы являемся.

Какой Ваш первый моддинг и сколько Вы уже увлекаетесь этим?

Фактически мой проект "radiostation" – моя первая попытка моддинга. Ранее у меня не было опыта в области моддинга. Но проект занял много времени и был очень длительным, так что мой опыт приблизительно составляет 9 месяцев

Корпус который Вы сделали является ли это вашей лучшей работой и почему?

FuG-01/ET – это первый и единственный мой проект. Это мой ребенок, поэтому я очень люблю данный проект.

При работе над проектом, что было самым сложным?

Самым сложным для меня было делать переднюю панель, которая сделана из алюминия, телефонной трубки, провода и аналоговых приборов связанных с выключателями. Я использовал около 20 метров телеграфного провода и сделал все соединения между приборами не используя пайку. Теперь их легко соединять и разъединять добавляя или изменяя детали проекта.

Какие моддинг проекты Вам нравяться?

Я люблю простые, грубые темы. Мне нравятся «RadioActive Ammo PC» выполненный ZapWizard или «a piece» сделанный Piloux.

Какие травмы Вы приобрели при изготовлении проекта?

Никаких серьезных, за исключением небольшого количества ожогов. Ноя я думаю, что работа с дремелем очень опасна, из-за пыли и раскалывающихся кругов.

Какой Вы можете дать совет начинающим моддерам?

Я дам три совета: терпение, терпение и еще раз терпение. И пусть не бояться ошибок и неудач, пусть всегда делают свою работу совершенной.

Что Вы хотите сказать в заключении, возможно поблагодарить кого нибудь?

Конечно, я хотел бы выразить благодарность польской команде «Mod-Planet» и передать привет парням с форума bit-tech.net, которые помогали мне работать над проектом «FuG-01/ET».

Комментарии

Добавить комментарий